Как привлечь внимание к сфабрикованному уголовному делу и достучаться до СМИ и властей?

• г. Москва

Добрый день, как придать уголовному делу огласке, куда писать если дело полностью сфабриковано, жену осудили просто по беспределу, как попасть на тв, СМИ, может какие то сайты, я уже просто не знаю что делать, как достучаться до президента. Судьи прикрывают прокуратуру, ск, все наши исследования просто отбрасывают, грубо говоря на белое говорят что это белое. Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день. Уважаемый Павел данном случае Вы имеете полное право обратиться на сайты СМИ, ТВ и другие организации. Советы вам обратиться в прокуратуру с жалобой, а также заключить соглашение с адвокатом для придания огласки вашему уголовному делу.

Добрый день, как придать уголовному делу огласке, куда писать если дело полностью сфабриковано, жену осудили просто по беспределу, как попасть на тв, СМИ, может какие то сайты, я уже просто не знаю что делать, как достучаться до президента. Судьи прикрывают прокуратуру, ск, все наши исследования просто отбрасывают, грубо говоря на белое говорят что это белое. Подскажите пожалуйста!

1.Писать на сайты СМИ.

2.Нанять адвоката, который знает СМИ и сними работал.

3.нанять профпиарщиков.