Заказала эко но нету возможности забрать звонили консультанты сказали подадут в суд что делать?

• г. Самара

Заказала эко но нету возможности забрать звонили консультанты сказали подадут в суд что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Я не совсем поняла вас. Расшифруйте пожалуйста, что такое "эко" в вашем случае. И тогда, я смогу вас проконсультировать.