Что будет, если заказанную посылку невозможно забрать и проигнорировать судебные требования?

• г. Воронеж

Заказал посылку но нет возможности забрать, грозят судом, и оплатой возврата, если вообще не платить что будет, если обратяться в суд на меня дело заведут?

Ответы на вопрос (2):

Уголовное дело не заведут. На основании ст.26.1 Закона О защите прав потребителей Вы вправе отказаться от товара до его получение или даже в течение 7 дней после получения. Но могут подать на Вас на взыскание расходов на пересылку и могут взыскать, закон на их стороне.

Можете не выкупать, ничего они не смогут вам сделать.