Возможно ли отказаться от завышенной по цене автозапчасти, заказанной в магазине автосервиса?

• г. Москва

Могу ли я отказаться от автозапчасти которую я заказал в магазине при автосервисе если ее цена завышена, (в пять раз) . То что запчасть можно купить дешевле я узнал через 3 дня после заказа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемый Алексей, в данном случае, если вы не составляли договор и не вносили задаток, то вы можете отказаться от этой запчасти.