Незаконное взыскание задолженности и игнорирование отсутствия судебного приказа - как защититься от приставов

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста приставы каждый год возбуждают исполнительное производство хотя судья на мой запрос дал ответ что не издавал приказ о взыскании задолженности с меня но приставы не обращают на это внимания и постоянно списывают детские деньги и арестовывают мой счёт и сумма каждый раз как в начале хотя снимали деньги в счет якобы долга но даже эти суммы не высчитывать скажите куда обратиться прокуратура нашего района разобраться не хочет уже к ним обращалась.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия!

Обжалуйте незаконные действия судебных приставов в судебном порядке. Лучше всего это сделать, наняв юриста или адвоката для представительства Ваших интересов в суде.

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно видеть все ваши документы по делу и знать всю суть дела.