Как поступить, если сумма долга по алиментам, пересчитываемая приставами, каждый раз увеличивается? Уже полгода перечисляю средства на погашение долга, но точной суммы задолженности так и нет

• г. Азнакаево

Скажите что делать если приставы каждый раз пересчитывают сумму долга по алиментам и каждый раз она выше. 70% перечисляют в счет погашения долга уже пол года, а точной суммы долга так и нет. Предоставил все справки о доходах о перечислениях. Пристав каждый раз пересчитывая ставит новые цифры среднемесячной зарплаты. У меня уже три расчета о задолженности в каждом разные суммы долга. Как быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу начальнику службы СП, если не согласны с постановлением пристава о расчете задолженности