Как произвести перерасчет налогового вычета на детей после подачи документов в июле и определить его размер для двух детей?

• г. Ноябрьск

Подал документы на налоговый вычет на детей в июле. Должна ли организация сделать перерасчет с начала года, и какой вычет должен быть на двоих детей.

Ответы на вопрос (1):

Стандартный налоговый вычет на детей составляет по 1400 руб. на 1-го и 2-го ребенка в месяц. (ст.218 НК РФ). Вычет должны предоставить с начала года.