Почему я не могу прописаться в списанной с баланса, но не признанной аварийной муниципальной квартире?

• г. Кавалерово

Почему я не могу прописаться в списанной с баланса, но не признанной аварийной муниципальной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Два варианта - не предоставили доказательств прав на такую квартиру (договор найма). И просто неверное толкование закона руководителем органа, который отказывает в регистрации, если договор есть.