Можно ли уменьшить долги по ЖКХ я одна с ребенком инвалидом, получаю по уходу 6600 нет возможности оплачивать.

• г. Хабаровск

Можно ли уменьшить долги по Жкх я одна с ребенком инвалидом, получаю по уходу 6600 нет возможности оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от воли взыскателя. Просто факт наличия указанных в вопросе обстоятельств - не дает права на уменьшение имеющихся долгов, в том числе по ЖКХ.