Возможность прописки в доме, удостоверенном как объект незавершенного строительства

• г. Благовещенск

Добрый день! У нас оформлен в собственность земельный участок и на нем построен дом, но по документам это объект незавершенного строительства, можно ли прописаться в этом доме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нельзя. Регистрация по месту жительства возможна исключительно в помещениях, имеющих жилой юридический статус.