Я вчера взяла ноутбук в кредит, сегодня выяснилось что он неисправен, могу ли я аннулировать договор с банком и вернуть товар.

• г. Хабаровск

Я вчера взяла ноутбук в кредит, сегодня выяснилось что он неисправен, могу ли я аннулировать договор с банком и вернуть товар.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алена в любом случае вам следует обратиться к продавцу и выяснять причину, можете как поменять товар на новый, так и расторгнуть договор с банком

Если товар находится на гарантии и в нем возник существенный дефект, то вы имеете право вернуть товар и потребовать расторжение кредитного договора, но только при диагностике можно определить является ли дефект существенным.