Возможно ли вернуть кредитный ноутбук без использования?

• г. Серпухов

Вчера взял В кредит ноутбук, пришел домой и подумал а стоило ли? Вот теперь думаю что делать! Могу ли я вернуть товар и отказаться от товара? Если я им даже не пользовался!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Технически сложный товар надлежащего качества не вернете

Вы не можете вернуть ноутбук, поскольку он является технически сложным товаром и входит в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену на аналогичный товар.