Какой перечень документов необходим для переоформления квартиры на жену в случае смерти мужчины, на чьем имени была квартира?

• г. Иркутск

Оброе время суток. Помогите пожалуйста. Квартира не привотезирована мужчина на ком была квартира погиб. Хотим переаформить квартиру на жену. Какой перечень документов необходим?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого перечня. По тексту - это может быть только договор найма, указанием в нем о проживании с нанимателем такого члена семьи. Или, в исключительных случаях - судебное решение о признании такого факта вселения в качестве члена семьи нанимателя.