Перечень документов от продавца при покупке квартиры в ипотеку с несовершеннолетними детьми и состоящим в браке собственником

• г. Омск

Покупаю квартиру в ипотеку без помощи агентства, какой перечень документов необходим от продавца квартиры, если в квартире прописаны несовершеннолетние дети, собственник состоит в браке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Разрешение от опеки, св-во о праве собственности

Банк Вам точно скажет, что требуется, а для регистрации сделки - можно обратиться в регистрирующий орган за уточнением перечня.