Как составить заявление в прокуратуру о незаконном отключении электроэнергии - перечень необходимых документов

• г. Новосибирск

Как правильно написать заявление в прокуратуру о незаконном отключения электроэнергии, какие документы нужно приложить к данному заявлению?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, никаких образцов как и шаблонов нет, заявление или жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, желательно со всеми ссылками на нормы и законы. К жалобе приложите документы, которые подтверждают ваши доводы.

Если не сможете сами составить, то можете на сайте определиться с юристом/адвокатом-вам помогут.

Вы вправе обратиться в жилищную инспекцию и прокуратуру с жалобой на нарушения Постановления РФ 354 пункт 119, если были нарушены требования закона. Удачи Вам.