Проблема с падающими столбами электропередач в садовом обществе - наше обращение к председателю получило разочаровывающий ответ

• г. Новосибирск

Мы прроживаем в садовом обществе, у нас с домом падают столбы электропередач, обратились к председателю, на что он ответил, что просто обрежет свет, а у меня 2 маленьких детей и я проживаю круглый год там, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в энергоснабжающую организацию с письменным заявлением, а также можете обратиться в правление снт письменно. Удачи Вам и всего хорошего.