есть ли в Ульяновской области. Закон о тишине. Что бы был принят в 2017 г.

• г. Ульяновск

Есть ли в Ульяновской области. Закон о тишине. Что бы был принят в 2017 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Эльвира! Вам необходимо знать, что был принят Закон Ульяновской области О некоторых мерах по обеспечению покоя граждан и тишины на территории Ульяновской области (с изменениями на 20 января 2017 года) Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.