Просрочка в банке на 20 тыс. рублей - Заявление о реструктуризации без ответа уже 2 месяца

• г. Ярославль

У меня есть просрочка в банке 20 тыс. руб. В банк писала заявление о реструктуризации, так как больше не могу платить каждый месяц по 19300 р. Прошло уже 2 месяц банк ответа не даёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Вы можете провести реструктуризацию через суд - это право Вы получили уже месяц назад. Для более подробной консультации и помощи в данном деле пишите в личку.