Как собрать доказательства отсутствия жены в нашем доме и проживания по другому адресу?

• г. Иркутск

Мы живем в своем доме. Жена ушла, оставила пятилетнего ребенка и не проживает с нами 5 месяцев. Как собрать доказательства и какие, что она не проживает по данному адресу?

Ответы на вопрос (3):

Участковый составляет акт о не проживании... можно обратиться в ЖЭК, они также могут зафиксировать этот факт, другой вопрос для чего Вам это необходимо?

Хочу подать на алименты на жену.

Вам будет достаточно акт участкового и пару свидетелей для того чтобы подать на алименты... подайте на развод и в заявлении укажите определить место проживание ребенка совместно с отцом.