Подали в суд исковое заявление об уменьшении размера алиментов.

• г. Москва

Подали в суд исковое заявление об уменьшении размера алиментов. У него от первого брака ребёнок и от второго. На двоих детей он платит 50% заработной платы. Суд отказал в уменьшении по причине не правильного заполнения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! Алименты на содержание двоих детей взыскиваются в размере 1\3 дохода, если дети в разных семьях-по16,5% на каждого. Исходите из этого.