Возможно ли стать штатным сотрудником УМВД вольнонаемным инспектором канцелярии с двумя высшими юридическими образованиями по уголовному профилю?

• г. Липецк

Я работаю в УМВД вольнонаемным сотрудником на должности инспектор канцелярии, у меня 2 высших юридических образования по уголовному профилю. Как мне стать штатным сотрудником и возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По данному вопросу Вам нужно обратиться в Управление кадров УМВД по Липецкой области (ул. Интернациональная, 35) и узнать о наличии вакантных мест.