Как стать аттестованным сотрудником МВД группы по работе с личным составом

• г. Москва

Я являюсь сотрудником МВД в должности сотрудника отдела кадров группы по работе с личным составом. (вольнонаёмный соотрудник)

Работаю месяц. И мне интересно что можно сделать и как это происходит если я хочу стать аттестованным сотрудником?

Ответы на вопрос (1):

Кому, как не вам, сотруднику отдела кадров, не знать это...