Как бороться с проблемой проживания гастарбайтеров в многоквартирном доме - порядок действий и составление жалобы

• г. Волжский

Добрый день Уважаемые юристы! В нашем подьезде в одной из квартир живут гастробайтеры азиатской внешности, примерно 15 человек. Что нужно делать в этом случае? Куда обратиться по этому поводу с жалобой и как правильно ее составить? Желательно шаблон. Прошу Вашей помощи от жильцов нашего подьезда. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Олеся, в данном случае вы можете обратиться с заявлением к участковому по данном факту. Также, написать жалобу в жилищную инспекцию. Жалоба и заявление пишется в свободной форме. Вы можете найти образцы в интернете либо заказать на платной основе у любого нашего юриста.