Я,гр.Украины, могу ли я въехать на территорию РФ по id карте?

• г. Москва

Я,гр.Украины, могу ли я въехать на территорию РФ по id карте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! Вы можете пересечь границу по id карте. Эти карты заменяют внутренние паспорта граждан Украины. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!