Могут ли мне препятствовать проезду на Украину, учитывая мое гражданство и возраст?

• г. Смоленск

Я гражданин России есть пмж на Украине мне 32 года могут ли мне препятствовать проезду на Украину слышал что мужчин до 60 лет проблематично въехать на территорию украины.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Всё зависит от настроения украинских пограничников. Желаю удачи вам в разрешение вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если у Вас есть именно ВНЖ в Украине, то без проблем, а если нет - то требуется приглашение от гражданина Украины

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!