Возможность получения разрешения на вывоз ребенка из Украины в Россию при поврежденном паспорте

• г. Воронеж

У меня проблема с паспортом, сильно поврежден, могу ли я зделать по другим документом разрешение на вывоз ребёнка из Укр в Россию, я также гражданин Укр,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не можете.

Поврежденный паспорт Вы можете заменить в течение 10 дней, обратившись в МФЦ по месту жительства.