Возможность получения разрешения на вывоз ребенка из Украины в Россию при поврежденном паспорте

• г. Воронеж

У меня проблема с паспортом, сильно поврежден, могу ли я зделать по другим документом разрешение на вывоз ребёнка из Укр в Россию, я также гражданин Укр,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не можете.

Поврежденный паспорт Вы можете заменить в течение 10 дней, обратившись в МФЦ по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж гражданин Израиля, я гражданка России, у ребенка двойное гражданство, живем в официальном браке. Я хочу выехать с ребенком на месяц в РФ по российским загран. Паспортам. Нужно ли мне иметь на руках разрешение мужа на вывоз и ввоз ребенка с рф? И с какими проблемами я могу столкнуться на паспортном контроле в России?

Я гражданинка Украины, ребенок гражданин Украины. Натариальное разрешение на вывоз ребенка в РФ есть. С России мы хотим поехать отдыхать в Турцию. Могу ли я с ребенком без нотариального разрешения от отца вывести ребенка в турцию с РФ?

Я и ребенок граждани Украины, муж гражданин России. Будет ли действительно разрешение на вывоз ребенка оформлено в России на территории Украины? Пустят нас с таким разрешением в Украину?

Заранее большое спасибо за ответ!

Как правильно сделать гражданину Украины, который находиться на территории России разрешение на вывоз ребенка за границу. Ребенок гражданин Украины.

Еду без мужа с ребенком в россию, ребенок с немецким паспартом. Нужно ли разрешение мужа на вывоз ребенка?

При оформлении разрешения на вывоз ребёнка на какой максимальный срок? Сколько людей можно указать в данном разрешении? Можно ли оформить одно разрешение от обоих родителей нп вывоз ребёнка бабушкой или другим членам семьи? Какими нормативными документами это регламентируется? Можно ли в этом соглашении от обоих родителей дать разрешение одному из них, т, К. получается, что кроме другигх один из родителей сам себе даёт разрешение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу поехать в гости с ребенком в Россию, сама я живу в Щвеции, у меня двойное гражданство Российское и Шведское, у отца ребенка гражданство Беларусии. Нужно ли какое либо разрешение со стороны отца на вывоз ребенка из России, из Швеции его вывезти никаких проблем нет. Могут ли возникнуть проблемы, когда я буду его вывозить из России?

Добрый день, может ли гражданин ЛНР, с паспортом ЛНР, сделать доверенность на вывоз ребёнка на территории России?

Скажите, нужно ли разрешение от папы (гражданин Турции) на вывоз ребенка в Россию, гражданина обеих стран с мамой, гражданкой РФ,при этом у мамы и ребенка разные фамилии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение