Возможность выхода раньше по УДО и проблемы при осуждении по статье 318 часть 2

• г. Москва

Муж осужден по статье 318 часть 2. Есть ли шанс выйти раньше по удо или еще как? Пишем в суды пока отказывают. Мне знакомая сказала, что по такой статье нет шанса, но я верю шанс всегда есть. Попал по этой статье по глупости, подставили и адвокат не помог.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, надо знать, по каким основаниям суды отказывают в УДО. Можно попробовать подать ходатайство о переводе в колонию-поселение, а оттуда на УДО.