Шансы на УДО для мужа, осужденного по статье 264 часть 1 - подробности и возможности

• г. Волгоград

Мой муж осужден по статья 264 часть 1 на срок 1 год фактически уже отбыл 1.3 но 6 мнсяцев еще не прошло есть ли шанс выйти по Удо если подать документы сейчас или нужно обязательно отсидеть 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Только по истечению 6 месяцев, подадите сейчас используете свое право вам откажут больше не будет возможности.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж осужден по статья 228 часть 2 на срок 3 года. Сколько ему нужно отсидеть что бы выйти по удо?

Мой муж осужден по статья 264 часть 4 ему дали 3 года поселения, отбыл 7 месяцев. У нас ребенок маленький, когда его закрыли дочке было 2,5 года, сейчас уже 3 годика. Попадает его статья под амнистию, и если нет когда можно подать документы на удо.

Мой муж осужден по ст 163 часть 2 на четыре с половиной года, отсидел уже год и девять месяцев. Заранее спасибо!

Мой муж осужден по 167 статье ук узбекистан какую часть срока ему нужно отсидеть чтобы выйти по удо?

Мой муж осужден по статья 161 часть 2 через 30. осудили на 2 года 6 месяцев, отбыл уже 1 год 3 месяца. Может подать документы на удо? (особый режим)

Мой муж осужден по статья 264 часть 5 сроком на 4 года в колонию поселения + 2 года лишения прав. Отбыл наказание 6 месяцев, можно ли по его статье уйти на электронный браслет и если да,то через какой срок отбывания. И еще хочу спросить, через какой минимальный срок можно выйти по УДО без браслета?

Мой муж сидит в колонии поселения, срок 1,5 года и 1500000 рублей. Статья 264 часть 3.Есть ли шанс выйти по УДО или амнистии, что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж был осуждён по статья 228 часть 2,на срок 4 года и 2 месяца, фактически отбыл в колонии 2 года и 9 месяцев, сейчас подал на ст. 80,если по 80 статье придёт отказ, через сколько времени можно подать на удо? Подскажите пожалуйста.

Мой муж осужден по статье 296 часть 4 отбыл наказание 11 месяцев. Скажите есть ли возможно выйти на удо? по этой статье.

Заранее спасибо за ответ!

Какую часть нужно отсидеть, чтобы выйти по УДО, если ранее уже освобождался досрочно на 2 года 10 месяцев и через 1 год и 6 месяц пойман, М. был осужден по статья 158 часть 2, статья 30 часть 3 к 5 годам лишения свободы, к этому сроку было прибавлено условно досрочное освобождение, какую часть нужно отсидеть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение