Шансы на УДО для мужа, осужденного по статье 264 часть 1 - подробности и возможности

• г. Волгоград

Мой муж осужден по статья 264 часть 1 на срок 1 год фактически уже отбыл 1.3 но 6 мнсяцев еще не прошло есть ли шанс выйти по Удо если подать документы сейчас или нужно обязательно отсидеть 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Только по истечению 6 месяцев, подадите сейчас используете свое право вам откажут больше не будет возможности.