Покупатель требует ремонт вырванной снизу вверх собачки на детских ботиночках - мои права в этом случае?

• г. Уфа

Продаю обувь, купили обувь 1 октября (детские ботиночки), пришли 4 октября показывают вырванную снизу вверх собачку на замке-требуют ремонт (когда мерили и ходили 3 дня все было нормально) - отказала, т.к видно было, что дернули со всей силы вверх-мои права?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Отказали совершенно правомерно, если можете без эксперта предположить, что брак возник исключительно по вине покупателя

Желаю Вам удачи и всех благ!