Я сломал нос в драке противнику, на меня пишут заявление, но школа пишет за нас обоих чтобы не ставили на учёт, что мне грозит.

• г. Уфа

Я сломал нос в драке противнику, на меня пишут заявление, но школа пишет за нас обоих чтобы не ставили на учёт, что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Батыр!

Если на момент драки было старше 14 лет, Вам вполне может грозить уголовная ответственность за умышленное причинение вреда средней тяжести здоровью. Советую обратиться к адвокату.