Подрался в школе и сломал нос противнику - Что ждет 14-летнего участника инцидента?

• г. Уфа

Мне 14 лет, я подрался в школе и сломал нос противнику, на меня пишут заявление, но школа пишет за нас обоих, чтобы не ставили на учёт, что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Батыр, в данном случае грозит не вам, а вашим родителям за ваше поведение. Передайте родителям, чтобы они писали встречное заявление в полицию на вашего противника.