Как мне быть по Пьяне полез к девушке обниматься и не чайно ей повредил ухо и она на меня написала заявку.

• г. Тамбов

Как мне быть по пьяне полез к девушке обниматься и не чайно ей повредил ухо и она на меня написала заяву.

Ответы на вопрос (2):

Написала заяву на что именно. Если причинение телесных повреждений то надо дождаться заключения судмедэкспертизы, а там смотреть возбудят ли дело. Поэтому надо с ней мириться заранее. Лучше нанять адвоката.

Здравствуйте, в данном случае все будет зависеть от степени тяжести причиненных девушке телесных повреждений. В случае если уголовное дело будет возбуждено, то Вам лучше обратиться за помощью к адвокату, что бы отработать вариант прекращения уголовного дела и т.д.