Поссорился с девушкой и ударил ее по щеке она написала заявление в полицию что делать.

• г. Москва

Посорелся с девушкой и ударил ее по щеке она написала заевление в полицию что делать.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не делать. Вызовут к участковому, дадите объяснение. Так как был только удар по щеке, побои в больнице она не снимала. С вами будет проведена профилактическая беседа. Либо она заберёт заявление по примирению сторон.

Ну, для начала, наверное, попробовать извиниться и научиться писать без ошибок (по две в каждом слове!) и сдерживаться, порой и мудрым словом можно ударить куда больнее, нежели по лицу.

В дальнейшем, если возникнут юридические проблемы и будут куда-то вызывать, являться туда только с адвокатом, с которым заблаговременно заключить соглашение.

ЗЫ. Ваш вопрос очень малоинформативный. Поэтому и ответ краткий.

Это административное правонарушение.

Признавать вину, подтверждать ли обстоятельства, решать Вам.

Имеете право нанять адвоката.