Не смогли сделать планшет по дополнительной гарантии? Могу ли я поменять на равноценный?

• г. Оренбург

Не смогли сделать планшет по дополнительной горантии? Могу ли я поменять на равноценный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, письме обращайтесь с претензией, просите вернуть денежные средства за проданный товар не надлежащего качества или заменить на аналогичный.