Проблемы с погашением кредита в Ренессансе банке - Нет возможности выплатить полную сумму задолжности, банк назначает постоянные звонки родственникам

• г. Москва

У меня просроченная задолжность по кредиту в ренессансе банке 4 месяца платить не могла потому что долго устраивали на работу на завод сейчас не могу выплачивать большую сумму а они назвонивают постоянно всем родственникам что мне делать я не отказываюсь но полностья сумму задолжности оплатить не могу рефинансирование не делают.

Ответы на вопрос (1):

Какова сумма задолженности? Если более 500.000 рублей

можно подавать на личное банкротство, возможна реструктуризация платежей или процентов, вариантов достаточно-более подробно о процедуре

у нас на сайте.