Машину забрали на штраф стоянку машина в кредите хозяин лишенный прав как забрать машину со штрафстоянке.

• г. Казань

Машину забрали на штраф стоянку машина в кредите хозяин лишеный прав как забрать машину со штрафстоянке.

Ответы на вопрос (1):

Вы не написали причин, почему автомобиль на ш.стоянке. Но если просто увез эвакуатор, то выписывайте доверенность на кого либо, кто имеет в/у и идите забирать автомобиль. Чтобы забрать авто права не нужны, они нужны чтобы уехать на нем, поэтому можно даже любого знакомого с правами взять с собой.