Регистрировали брак в автозаводском дворце бракосочетания.

• г. Нижний Новгород

Мы обоюдно с мужем хотим развестись. Куда подать на развод? Регистрировали брак в автозаводском дворце бракосочетания. А подавать на развод говорят в другое место... Куда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Татьяна! Заявление о разводе Вы можете подать в ближайший ЗАГС!

нет детей -в загс приходите вдвоем.

Есть дети до 18- через мировой суд по месту прописки супруга если иск подавать будете вы.