Брак зарегистрирован в Дворце бракосочетания 1 г. Москва 5 лет назад.

• г. Москва

Мы с мужем хотим развестись. Детей у нас нет, имущественных претензий друг к другу не имеем. Брак зарегистрирован в Дворце бракосочетания 1 г. Москва 5 лет назад. Мой муж прописан в Санкт-Петербурге, я - в Подмосковье. Куда нам подавать заявление? Занимается ли разводами Дворец бракосочетания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если согласны на расторжение брака - то расторжени брака в ЗАГСе.