Можно ли получать алименты в отсутствие отца, гражданина Армении, у депортированного из России без российского паспорта и неизвестного места нахождения, если отцовство установлено?

• г. Ростов-на-Дону

Отец ребенка гражданин Армении. Был департитован в 2004 г из России. На тот момент не имел Рос паспорта. Место нахождение его не известно. Могу ли я получать алименты от государства? В браке не состояли. Отцовство установлено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно видеть документы по делу тогда и принимать решение. Не думаю что будет возможно что либо взыскать.