Возможно ли вернуть страховку по кредиту при досрочном погашении, несмотря на условие в договоре?

• г. Саратов

Возможно ли вернуть страховку по кредиту, он был досрочно погашен, если в договоре прописано, что при расторжении договора, страховая премия не возвращается!

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, надо смотреть все условия договора. Само по себе - указанное условие никак не регулирует сами условия возврата, указывая только один случай, когда премия не возвращается.