Процедура получения кредита в ВТБ 24 - страховка как необходимое условие и возможность вернуть страховую премию при досрочном расторжении договора

• г. Ейск

Взяли кредит в ВТБ 24,без страховки кредит не дают, хотя страховка добровольнаВ итоге подписан договор страхования, где есть пункт что при досрочном расторжении договора страховая премия не возвращается. Правомерно ли это, ведь если расторгаем договор то услуга не оказана. Можно ли вернуть страховую премию, пусть даже частично?

Ответы на вопрос (1):

надо смотреть договор документы по страхованию