Как поступить, если у меня есть неоплаченные кредиты и займы в Сбербанке?

• г. Новомосковск

У меня 4-ре кредита в сбербанке на общую сумму 2.100.000 тыс рублей+дебетовая карта на 50.000 тыс руб и микрозайм на 50.000 тыс рублей по кредитам не плачу с конца августа месяца, так же продолжаю работать (работаю официально) подскажите как правильно поступить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

У Вас достаточное количество вариантов.

Все зависит от Вашего имущественного положения и есть ли у Вас в собственности что-то.

Можно как полностью списать долг, так и провести реструктуризацию, уменьшить штрафы и т.д.

Обратитесь к юристу в личные сообщения.

Здравствуйте.

С подробной статьей, касающегося Вашего вопроса, Вы можете ознакомиться по ссылке:

Подробнее ➤

Правильно будет платить долги. Если не можете, то есть вариант подать на ваше банкротство. Если зарплату на карту сбербанка получаете, то без суда все денбги будут списывать в счет долга.