Не выплачивается задолженность по исполнительным листам

• г. Великий Устюг

Доброго времени суток у меня задолженность по исполнительным листам 9000 рублей. Что могут сделать приставы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если у вас официальная зп и приходит вам на карточку могут взыскать денежные средства с нее, если зп неофициальная то арестовать часть вашего имущества и продать на публичных торгах, но это долгая процедура.

Павел, Имущество отберут или арест наложат на то, что отобрать нельзя в силу закона (ст. 446 ГПК РФ). Все индивидуально. Если нет ничего, то рано или поздно могут прекратить исполнительное производство в отношении вас.

Здравствуйте! В соответствии с существующим законодательством приставы в этом случае осуществляют свою деятельность с соблюдением ст.446 ГПК РФ.