Борьба с долгами - исполнительные листы, приставы и описание имущества - что делать?

• г. Барнаул

Плачу задолженность по кредитам по исполнительным листам. Появились приставы и по определению старшего пристава у меня описали стиральную машину, и я заплатила 5000 рублей. У старшего пристава узнала, что банк не доволен, обивает пороги, мало плачу, пришлось выписать определение. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Да, законно. Банк подаёт жалобы и ходатайства на исполнение решения.