Как должна (и должна ли?) оказываться материальная помощь на погребение ближайших родственников.

• г. Находка

Как должна (и должна ли?) оказываться материальная помощь на погребение ближайших родственников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оказание материальной помощи регулируется локальными нормативными актами организации. Обращайтесь к работодателю.