Взыскание задолженности перед бывшим работодателем - особенности для безработных

• г. Иваново

Если при увольнении работника недостаточно денежных выплат для погашения задолженности перед работодателем за неотработанный аванс, как будет происходить взыкание оставшеся части задолженности, если бывший работник имеет статус безработного лица?

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда о взыскании, то оно будет происходить в соотвтествии с законом "Об исполнительном производстве" судебным приставом исполнителем