Проблема с дренажем - как вернуть асфальт на прежнюю высоту, чтобы предотвратить скапливание воды перед моим магазином?

• г. Пятигорск

Сосед по магазину (рядом стоящее здание) поднял асфальт выше. Теперь вода скапливается перед моим магазином. Как его заставить вернуть все на место.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru

Здравствуйте. В первую очередь-зафиксируйте на фото-видео все. Если есть ущерб-оцените его, включая если понадобится и расходы на адвоката и смело подавайте исковое заявление суд. Если понадобится помощь - звоните 89283473099. Удачи.