Я являюсь ветераном труда, есть удостоверение, мне 43 года. Какие льготы мне положены, или какие-либо гос. программы?

• г. Владивосток

Я являюсь ветераном труда, есть удостоверение, мне 43 года. Какие льготы мне положены, или какие-либо гос. программы?

Ответы на вопрос (1):

Ветеранские льготы можно будет получать только после достижения пенсионного возраста - 60 лет для мужчин, 55 лет - для женщин.