МФО угрожает передать документы в экономическую безопасность что это за организация и как она работает.

• г. Москва

МФО угрожает передать документы в экономическую безопасность что это за организация и как она работает.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, это их внутренняя служба экономической безопасности, обычно там работают бывшие сотрудники органов. В случае угроз или иного давления оращайтесь с заявлением в полицию.

Добрый день!

МФО это микрофинансовая организация.

Осуществляет свою деятельность на основании ФЗ от 02.07.2010 г. №151-ФЗ «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях»

Хорошего дня и удачи!

Добрый день, Александр! По всей видимости экономическая безопасность - это структурный отдел МФО. Звонки будут чаще и настойчивее, может быть обращение в суд. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Александр! Это подразделение самой микро-финансовой организации, которым чаще всего пугают должников; если Вам угрожают, то Вы имеет право обратиться в полицию или прокуратуру. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.