Как правильно погасить основной долг по микрокредиту без процентов и избежать обмана

• г. Краснодар

Имею долг по микрокредиту-можно ли погасит основной долг-проценты позже-как правильно оплатить основной долг без -- процента-оформление-как должно быть-чтоб не обманули.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Погасить основной долг не погашая проценты за пользование денежными средствами нельзя так-как по закону в первую очередь оплачиваются проценты и только после полной оплаты процентов погашается основной долг.